Статьи / Временная работа грузчиком

Временная работа без опыта

Любая компания нуждается не только в отличной технике, но и в людях, которые с этой техникой работают. А также в тех людях, которые работают собственными руками — без них никакая техника не нужна. Именно поэтому любая транспортная компания основной упор, главную ставку должна делать не только на качественный автопарк и его обслуживающий персонал (автомеханики, слесари и так далее), но и на грузчиков.  Грузчики играют одну из ведущих ролей в деятельности транспортной фирмы, ведь именно им приходится выступать лицом организации, именно от их квалификации и работы будет зависеть, обратится ли клиент за услугами в следующий раз или просто подаст объявление в интернете "требуются грузчики без опыта работы" и прибегнет к услугам неспециалистов, для кого временная работа грузчиком — шаг вынужденный.Работа без опыта грузчиком - хороший способ найти денег

Подбор персонала в данном вопросе может решить проблему. Сегодняшнее объявление о вакансии грузчика выглядит уже не просто "работа грузчиком. Вакансии открыты", но "требуются на работу грузчики. Аккуратность, ответственность, коммуникабельность, общительность, отсутствие вредных привычек приветствуются", или даже "обязательны".

Хамоватые и безалаберные грузчики, от которых к тому же попахивает перегаром — это давно отжившее прошлое. Стоимость работы грузчика неуклонно растет с повышением спроса на услуги подобного рода, а работа ночного грузчика становится популярной не только у студентов, но и у других категорий граждан. Именно поэтому конкуренция на рынке труда провоцирует рост качества обслуживания грузчиками.

Грузчик, рабочий несут ответственность, в том числе и материальную, за целостность и сохранность груза. Поэтому даже их внешний вид сам по себе должен внушать клиенту доверие, а не пугать его. От фактора доверия, который формируется из живого непосредственного общения заказчика с грузчиками, напрямую зависит репутация транспортной компании. Непрофессионалы, грузчики без опыта работы, для которых подработка в выходные дни грузчиком — это лишь способ заработать "на пиво" - в условиях современного рынка труда эти люди не будут пользоваться популярностью. Как и компания, которая прибегает к услугам подобных кадров. Ведь такие люди не желают нести ответственность за работу, ни за что не возместят ущерба, случись он даже и по их вине.

Поэтому, если Вам понадобилась помощь профессиональных грузчиков, обратитесь не в фирму-однодневку, а в серьезную организацию, кадровое агентство, которое подберет для Вас персонал с учетом Ваших требований. Не стоит экономить на работе грузчиков. Это все равно, что загрузить свои дорогостоящие вещи не в безопасный и надежный грузовой автомобиль, а сложить их в телегу и повезти по проселочной дороге на кобыле. Сэкономив на услугах грузчиков, Вы рискуете разориться на покупке новой мебели или бытовой техники.



К списку статей
банер2 банер3