Статьи / Транспортные перевозки и организация переезда

Виды транспортных перевозок

Машина с грузчиками - оптимальный вариант при переезде. Грузовые перевозки, грузчики - это все очень распространенные услуги в Санкт-Петербурге, поэтому если в планах у вас переезд, что нечего даже раздумывать. Просто набирайте телефон проверенного рекрутингового агентства - менеджеры подберут для вас мувингвую компанию , помогут заказать газель с грузчиками или, что то же самое, в некоторых фирмах эта услуга называется просто доставка. Грузчики и газель в таком случае подразумеваются сами собой.

Если же вы уже знаете особенности тех или иных мувинговых компаний - звоните непосредственно туда. Возможно даже, что у вас есть "своя собственная" бригада, которая обслуживает именно ваши заказы - тогда стоит звонить лично бригадиру. Так вы избежите комиссионных расходов на оплату услуги по поиску персонала. А для бригады это будет лишняя возможность подхалтурить.

Транспортировка грузов при переезде

Переезд квартиры грузчики осуществляют за несколько часов. Переезд офиса грузчики осуществляют еще быстрее. Поэтому, чем мучиться мыслью о том, каким образом пронести в узкую дверь широкий стол начальника (как же его сюда занесли, черт возьми!?) или как не поцарапать дорогой аквариум - лучше сразу обратиться за профессиональными услугами в области транспортировки всевозможных грузов. Поверьте, грузчик, 17 лет, проработавший в этой сфере, может оптимально и практически безболезненно организовать транспортировку самого громоздкого и неудобного груза. Лебедки, тросы, другие механизмы - всем этим профессиональный грузчик пользуется сметливо и легко. Нанять газель с грузчиками - значит мгновенно избавить себя от целого вороха проблем.

Важный момент: если вы впервые выбираете мувинговую компанию, а переезд требует транспортировки ценных вещей, обязательно убедитесь, что фирма не использует на подобных работах грузчиков с почасовой оплатой труда. Ведь, как правило, это студенты, которым не важна репутация фирмы и сохранность имущества клиента. Им бы поскорее закончить дело и получить свои деньги. Поэтому их работа часто может быть неаккуратна, они могут что-то уронить, поцарапать... подобные работники годятся только тогда, когда в задаче "перевозка мебели с грузчиками" цена является решающим параметром. В противном случае, не стоит пользоваться неквалифицированными услугами, особенно если речь идет о дорогостоящих вещах.

Все серьезные ответственные компании перед выполнением работ заключают с заказчиком акт о том, кто и в каком размере понесет материальную ответственность и будет обязан выплатить компенсацию в случае различных неожиданных ситуаций. Такой акт предотвратит недопонимания и взаимные претензии. А лучше всего дополнительно застраховать особо ценные вещи.

Что ж, когда вы знаете основные механизмы переезда, остается лишь пожелать вам удачи! Наслаждайтесь новой обстановкой, а все заботы и сложности доверьте настоящим профессионалам в своей области - они точно не подведут!



К списку статей
банер2 банер3