Статьи / Как избавиться от задержек в работе грузчиков?

Как спланировать переезд и избежать задержек в работе грузчиков?

Практически в любой работе задержки грозят бизнесу убытками и множеством дополнительных расходов, поэтому так важно придерживаться точного расписания при работе грузчиком. Существует множество факторов, способных повлиять на ход работ, однако некоторые из них можно предвидеть и предотвратить.  При обращении в грузовую или транспортную компанию любой клиент рассчитывает на своевременное выполнение поставленной им задачи, поэтому ни одна причина не будет рассмотрена им как мало-мальски серьезная, особенно если речь идет о бытовых ситуациях, которых можно избежать.

Как обезопасить себя от нежданных задержек в работе?Нередко причиной запоздалой сдачи работы становится не вина грузчиков, а неправильное планирование транспортировки груза. В современных условиях мегаполиса такое явление, как пробки, является банальным и обыденным, однако очень многие водители, в том числе грузовых автомобилей, не принимают их в расчет. Перед началом работ очень важно грамотно оценить ситуацию и составить оптимальный маршрут, который позволит в кратчайшие сроки доставить товар в конечный пункт назначения.

«Время – деньги» - для грузовых компаний эта поговорка как нельзя актуальна, ведь от времени выполнения каждого заказа зависит суммарный доход компании и, следовательно, оплата работы грузчиков, водителей и прочего персонала. Значительно сократить время выгрузки и погрузки может использование специального оборудования и погрузочной техники. Конечно, если речь идет о бытовом переезде, то необходимость использовать спецтехнику возникнет только при перевозе крупногабаритных вещей, в основном же гораздо рациональнее будет обойтись собственными силами.

Причиной подавляющего большинства опозданий и запоздалой сдачи работы становится человеческий фактор, поэтому так важна работа бригадира команды. Бригадир – это человек, который координирует работу бригады грузчиков, оптимизируя их действия и давая надлежащие рекомендации для скорейшего выполнения работы. Именно поэтому бригадир обязательно должен выезжать на место работы вместе с грузчиками. Также очень важен подход самого персонала к работе, поэтому работодатели и предъявляют довольно высокие требования к личным качествам сотрудников. Ответственность, быстрота реакции, подготовка и опыт работы являются лучшей гарантией выполнения поставленных задач точно в срок и без лишних задержек.



К списку статей
банер2 банер3