Статьи / Перевозка деревьев манипулятором от компании Грузчики24

Перевозка деревьев манипулятором от компании Грузчики24

Не секрет, что подавляющее большинство деревьев относится к крупномерному виду груза. Поэтому сама по себе перевозка деревьев – это сложный процесс, который требует большой внимательности, аккуратности, а главное ответственного подхода к делу.

За последние годы, за последние десятилетия ландшафтный дизайн стал набирать всё большую популярность. С развитием данного направления одновременно возникает потребность и в ландшафтном строительстве, которое чаще всего невозможно без применения специальной техники.

Перевозка деревьев манипулятором

Именно деревья являются одним из наиболее важных элементов дизайна. Они создают живописные, гармоничные ландшафты, которые очаровывают и завораживают обычных прохожих.

Чаще всего транспортировка деревьев осуществляется со специальных хозяйств, на которых их вырастили.

А вообще, причин, по которым требуется осуществлять перевозку деревьев, может быть довольно много. Это и вывоз старых, сгнивших деревьев и процесс лесозаготовки, и ещё многое другое. На самом деле, перечислять можно довольно долго, но всё сводится к одному: необходимо перевезти деревья из одного места в другое и сделать это как можно быстрее.

В данном случае оптимальным вариантом будет выбрать перевозка деревьев манипулятором. И, надо сказать, кран-манипулятор выбран не случайно.

Почему стоит предпочесть манипуляторную спецтехнику

Существует несколько веских причин, по которым стоит выбрать именно этот вид спецтехники.

Во-первых, это многофункциональность. Дело в том, что сам по себе кран-манипулятор – это многофункциональное устройство, которое является симбиозом обычного грузового автомобиля и грузоподъемного крана. Иначе говоря, с помощью манипуляторы можно с легкостью осуществить как погрузку/выгрузку деревьев, так и их перевозку.

Во-вторых, это высокая мобильность. Мало того, что кран-манипулятор способен качественно выполнять все необходимые работы, он ещё делает это довольно быстро. Объяснение этому простое: крано-манипуляторная установка (КМУ) может быть закреплена на большинство грузовых автомобилей, в том числе и на некрупные, имеющие небольшие габариты.

В-третьих, это высокая маневренность. Как это может происходить на практике: например, там, где обычный грузоподъемный кран, грузовик не проедут, или не развернуться, манипулятор с легкостью преодолеет этот участок дороги.

Таким образом, если вам необходимо осуществить перевозку деревьев не просто качественно, но и сделать это в кратчайшие сроки лучше всего выбирать кран-манипулятор, потому что его преимущества очевидны. А главное взять манипулятор в аренду очень просто. Всё что от вас понадобиться – позвонить по телефону, который указан на данном сайте и подать заявку.

Удачной перевозки!



К списку статей
банер2 банер3