Статьи / Аренда манипулятора - предлагаемые варианты и условия

Аренда манипулятора - предлагаемые варианты и условия

Перевозка любого типа груза – это довольно ответственное мероприятие, к которому следует относиться с особой внимательностью и ответственностью. А ещё это мероприятие может быть довольно затратным, потому что каждый человек, каждый заказчик беспокоиться за сохранность своего имущества, многие готов платить за его перевозку большие суммы.

Аренда манипулятора - предлагаемые варианты и условия

Некоторые люди уже привыкли поступать следующим образом: если перед ними стоит задача перевезти какой-то тяжелый груз (например, строительные материалы или сейф), они обращаются в несколько компаний и по отдельности нанимают грузчиков, заказывают грузоподъемный кран и грузовой автомобиль. Не трудно будет догадаться, что какая-то часть материалов будет погружена/выгружена грузчиками, а другая часть – грузоподъемным краном. Что касается процесса перевозки, он будет осуществлен на грузовом автомобиле. Казалось бы, проблема решена: вся необходимая техника найдена, а материалы будут доставлены в нужное место в целости и сохранности.

Как выбрать экономный вариант

Однако если взглянуть на ситуацию с другой стороны, становится понятно, что данный способ перевозки грузов очень дорогостоящий. Учитывая нынешний уровень цен и то, что оплата идет почасовая, аренда грузовика, грузоподъемного крана, а также грузчиков обойдется в «кругленькую сумму».

Гораздо лучше выбрать аренду манипулятора и решить сразу массу проблем.

Кран-манипулятор представляет собой грузоподъемное устройство, при помощи которого можно осуществлять как погрузочно-разгрузочные работы, так и транспортировку груза. Другими словами, манипулятор является симбиозом обычного грузоподъемного крана и грузового автомобиля.

Отдавая предпочтение данному виду спецтехники, выбирая аренда манипулятора в СПБ вы получаете массу преимуществ.

  1. Во-первых, вы сэкономите деньги. Вам не понадобиться по отдельности арендовать грузовую машину, грузоподъемный кран и нанимать грузчиков. Объяснение будет простым: кран-манипулятор способен самостоятельно выполнять все необходимые работы: погрузка, выгрузка груза, его транспортировка и многое другое (разумеется, техникой должен управлять человек).
  2. Во-вторых, вы сэкономите драгоценное время. Надо отметить следующее: кран-манипулятор способен выполнять погрузочно-разгрузочные работы, осуществлять перевозку груза не только качественно, но ещё и быстро. Во многом это объясняется тем, что крано-манипуляторная установка (сокращенно КМУ) может быть закреплена даже к небольшому грузовому автомобилю и прекрасно с ним взаимодействовать.
  3. В заключение, надо сказать следующее: если перед вами стоит задача осуществить погрузку/выгрузку, а также транспортировку какого-то груза, оптимальным вариантом будет выбрать аренда манипулятора петербург, аренда манипулятора санкт-петербург. А главное аренда авто манипулятора – это очень просто. Достаточно позвонить по указанному телефону и подать заявку.

Всего наилучшего!



К списку статей
банер2 банер3